Multrus Josef (Prag 1898 - 1957 Prag)
Stillleben mit Obst, links unten signiert und datiert: Multrus 29, Öl/Leinwand (doubliert), 46 x 56,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |